Отдел сверхпроводящих и мезоскопических структур

Перейти к контенту

Главное меню:


Заведующий отделом
комната: 405 (теор.)

тел: 5-78
+38(057)3410978
+38(097)2091687 (моб), +38(099)9530552 (моб)

Заместитель заведующего
ведущий научный сотрудник
комната: 503 (лаб.)
тел: 5-33
+38(057)3410933

главный научний сотрудник
комната: 423 (лаб.)
тел: 3-61, 3-45
+38(057)3404011

ведущий научный сотрудник
комната: 415 (теор.)

тел: 9-13
+38(057)3410813
+38(067)7557598(моб)

Владимир Иванович Шнырков
визитер
комната: 301 (лаб.)

тел: 7-67, 3-48
+38(057)3410907

Валерий Петрович Тимофеєв
визитер
комната: 412 (лаб.)

тел: 5-46
+38(057)3410907
+38(068)8903623 (моб)

старший научный сотрудник
комната: 412 (лаб.)

тел: 5-46
+38(057)3410907
+38(068)1174680 (моб)

Сергей Викторович Куплевахский
старший научный сотрудник
комната: 404 (лаб.)

тел: 4-78
+38(057)3410907

старший научный сотрудник
комната: 408a (лаб.)

тел: 7-67, 3-48
+38(057)3410907

старший научный сотрудник
комната: 301 (лаб.)

тел: 3-48
+38(057)3410907
+38(095)3993511 (моб)

старший научный сотрудник
комната: 404 (лаб.)

тел: 4-78
+38(057)3410907
+38(066)2299220 (моб)

научный сотрудник
комната: 416 (лаб.)

тел: 5-94
+38(057)3410907

Сергей Владимирович Бенгус
научный сотрудник
комната: 404 (лаб.)

тел: 4-78
+38(057)3410907
+38(097)0839864 (моб), +38(066)5914966 (моб)

научный сотрудник
комната: 301 (лаб.)

тел: 3-48, 9-53
+38(057)3410853

научный сотрудник
комната: 501, 520, 520a (лаб.)
тел: 7-47, 4-35, 9-59
+38(057)3410859

младший научный сотрудник
комната: 416 (лаб.)

тел: 5-94
+38(057)3410907, +38(057)3410994

Андрей Степанович Похила
младший научный сотрудник
комната: 408a (лаб.)

тел: 2-86, 7-67
+38(057)3410907

Михаил Юрьевич Михайлов
младший научный сотрудник
комната: 404 (лаб.)

тел: 4-78
+38(057)3410907

ведущий инженер
комната: 6 (пав.)

phone: 8-98, 9-53
+38(057)3410853

Александра Евгеньевна Колинько
ведущий инженер
комната: 417 (лаб.)

тел: 2-86
+38(057)3410907

Олександр Сергеевич Гарбуз
ведущий инженер
комната: 1 (пав.)

тел: 9-53
+38(057)3410853

ведущий инженер
комната: 416 (лаб.)

тел: 5-94
+38(057)3410907

Николай Федотович Даншен
техник
комната: 408 (лаб.)
тел: 2-75
+38(057)3410853

Денис Сергеевич Карпов
аспирант
комната: 405 (теор.)
тел: 5-78
 
Назад к содержимому | Назад к главному меню